только что по офису такая тёлка прошла, у меня челюсть до сих пор висит

Вовочка Гуру (3023), закрыт 17 лет назад
однозначно надо почаще наведываться на другие этажи.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
что б ты сказал когда меня увидел!!!я сёдня вся в красоте...)))))))))))))))
Остальные ответы
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Ну так что растерялся. Беги за ней и пригласи к себе.
Никнейм Мастер (1011) 17 лет назад
правильно, только пешком, глядишь, и красивое тело появится!
Полина Профи (803) 17 лет назад
Бодбери челюсть с пола немедленно, собери глаза в кучу и давай работай, фрик!
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
Член встал???Ха ха ха, есть возможность иди знакомиться, а если нет то подтирай слюнь!
Пользователь удален Мастер (1319) 17 лет назад
Лучьше не надо. А то челюсть так и будет в отвисшем состоянии. И кому ты тогда будешь нужен?
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
Так ..бегом за ней =))))
Надежда Новикова Гуру (3878) 17 лет назад
в следующий раз попросите красавицу помочь вам её подобрать)
я о челюсти) ) чтобы вы ни подумали)