как высчитаете я рос без отца...(никогда его не видел) нужен ли он мне вообще...?если да то кто должен первым подойти?

georgy kulumbegov Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Я, думаю, что . если он не опустившийся элемент, то подойти должен он. Если он алкоголик, или что-то в этом роде ---тогда вы ---покажите ему себя, и то что у вас ВСЕ НОРМАЛЬНО, несмотря ни на что!!!
Остальные ответы
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
вам решать нужен он вам или нет. но сразу возникает вопрос: а зачем?
Nataly Знаток (321) 15 лет назад
Нет, не нужен!! ! Главное чтобы ты не стал таким как он для своего ребёнка!!!
Стихия Мастер (1208) 15 лет назад
ТЫ уже вырос, ты личность!!!! Зачем он тебе теперь???? Наверне стоит задуматься если он даже не пытался с тобой общаться!! ! Ну это лично мое мнение!!!! Тут надо самом решать!!!!
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
конечно он должен сделать первый шаг, да вот только нужен ли тебе этот шаг...
Образовательные Технологии Гуру (3558) 15 лет назад
думаю, и сейчас не нужен. это чужой человек. не вложивший в Вас душу. Не видевший Ваши первые шаги, не переживавший, когда болели, не водивший Вас в школу... да много всего. Теперь поздно, время ушло- это чужой дядя с улицы.
Ненужен он теперь.

А если все же есть желание... даже не знаю. Я бы сама не стала навязываться. Пусть он подходит.
Anita Гуру (4547) 15 лет назад
Моя дочь даже знать о своём отце не хочет, и я её понимаю, хотя ничего плохого не рассказывала ей. Она всё же не захотела даже увидеть человека, который оставил её в детстве и не захотел 30 лет знать, где она и как. Так что, если отец косвенно принимал в вас участие, то Вы должны к нему подойти первым, а если он и знать о Вас не хотел, но не лучше ли и Вам его не знать? А в целом, всё,конечно, зависит от обстоятельств. Из ваших слов неизвестно, как строились ваши взаимоотнощения.
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 15 лет назад
Не известно. Может быть поймешь это тогда, когда у самого будут дети на стороне
Оксана Голубева Мастер (1355) 15 лет назад
А ты сам чего хочешь? Мой брат посмотрел на своего отца, которого не видел 20 лет, и что-то больше не хочет с ним общаться. Я бы не стала знаться с таким отцом. Ни что не может помешать отцу общаться со своим ребёнком, а если он не хочет, то Бог ему судья...
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
За Вас этот вопрос никто не решит! Да это и не нужно. Мужчина это не монстр с огромной мускулатурой, а тот кто может принять - как решение, так и последствия этого решения!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Скорее всего он для тебя совершенно чужой человек, но лучше узнать его лично, чем потом много раз вспоминать и ломать голову - прав ты или нет, не сделав первый шаг.. .
Думаю, что хотя бы посмотреть в глаза этому человеку ты можешь....
Максим Искусственный Интеллект (206389) 15 лет назад
Я тоже рос без отца, друг.. . И только недавно начал понимать - КАК ОН БЫЛ МНЕ НУЖЕН.. . Я не знаю твоего отца, и что произошло между твоими родителями, просто советую - не отталкивай отца. Это сделать никогда не поздно - а что потом? Попытайся понять его. Не обязательно говоря об этом кому-то. Просто, для самого себя...
Aleksandra Ученик (134) 15 лет назад
Это очень ранимый вопрос! Самое главное не повторить ошибку отца!! ! Но если ви сделаете шаг на встречу, для вас это будет только +!!Возможно он всю жизнь от этого страдал, боялса, что никогда его не простите!!!
Источник: Lesya Bohachuk
блэнд@c Профи (932) 15 лет назад
если у тебя есть желание - пускай эта встреча состоится, но ты не получишь от этого то, чего ожидаешь, многое зависит и от отца, конечно. но как гласит народная мудрость - Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
Людмила Знаток (256) 15 лет назад
Отец всегда нужен. У каждого человека должны проявляться чувства применительно на себя. Ты ведь им тоже будешь. И у тебя будут такие сыновья как ты сейчас. И как с ними общаться? Откуда ты узнаешь? Что такое хорошо и что такое плохо? Все познается на собственном опыте, а не на ошибках или успехах других.
А на счет того, кому первому подойти? Кто младше, кто умнее, кто понятливей. Стремись к позитиву и все будет отлично. Радуйся жизни, чтобы потом не жалеть ни о чем.
Наталия Богданова Профи (562) 15 лет назад
Отцом может стать каждый, но вот любимым папой стать гораздо сложнее! По-видимому, твоему отцу это не надо.
Равиль Юнусов Профи (816) 15 лет назад
Всё равно ты должен увидеть и знать кто твой отец. Если у тебя возникло желание узнать кто твой отец не что в этом плохого нет. Только интересно он знает о твоём существовании. Конечно настоящий отец не тот кто тебя сделал а тот кто вырастил и воспитал.
Nework Rus Ученик (189) 15 лет назад
я рос с отцем который рос без отца.. . честно фигня полная.

Ничего не умеет нихрена на хочет, за всю жизнь сознательную ни разу не ездил ни в горы, ни на охоту, ни на рыбалку. №;%ня и думаю что лучше бы даже без отца рос. Нафиг он нужен если
от него нет толку? как девочка какая-то.

Тебе он уже не нужен. Но если ты сам попадаешь под такое описание - то как-то даж общаться не охота.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Это Вы должны решить.. . Но если Вы ему не нужны были ребёнком, то зачем он Вам сейчас?