Какие есть интересные приключенческие, фэнтэзийный фильмы типа Ван Хельсинг, Властелин колец, Звездные войны?

Влад Яценко Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дракоша Мастер (1181) 15 лет назад
Избранное я уже давал. Вот ещё одна подборка:

Эквилибриум - отличный фантастический обевик

Хакл - если наступить на ногу одному хилому мужичьку вместо него появляется здоровенный зеленокожий амбал даун и бьёт всё что его окружает.. .

Оборотни - зажигательный мистический боевик.

Волки-оборотни - инфернальные приключения.

Уневерсальнй солдат - классика жанра.

Братство волка - мрачный мистический боевик.

Братство волка 2 - почти то же самое.

Хелл Бой: Герой из пекла - юмор и драки. Во главе перевоспитавшийся чёрт с каменной рукой гасящий на право и на лево разную нечесть.

Хелл Бой II: Золотая армия - то же хорошо.
Остальные ответы
Вредная tooriga Гуру (3838) 15 лет назад
"Звездные врата" - есть фильм, а есть сериал по этому фильму. И "Звездные врата-Атлантис". Мне очень нравится.
Геннадий Дедик Оракул (99476) 15 лет назад
Да их море. В любом магазине спроси продавца о фантастике и тебе покажут целую полку. И правильно человек написал начни с "Хроник Риддика"Суперфильм. мне просто лень все перечислять.
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 15 лет назад
Лабиринт фавна - просто без комментариев.
РОМАН ГЛАДКОВ Профи (563) 15 лет назад
хроники нарнии, железный человек, волкодав, первый рыцарь - фильмы в этом стиле
Людмила Жебрун Гуру (3364) 15 лет назад
А новый- Обитаемый остров кто-нибудь видел?
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Автостопом по Галактике, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Догма, 99 франков, Запределье
Нелли Гуру (2944) 15 лет назад
А вот русские - Дневной и Ночной дозоры - хорошие фильмы...