Постоянно вырубается комп. Синий экран и ati2dvag пишет, чё делать? Установлен NOD32.

Восставший из бана Оракул (62381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 15 лет назад
При чем тут НОД? если на синем экране говорится об ошибке в ati2dvag - скорее всего у Вас или глючит видеокарта или драйвера для нее кривые
Снесите драйвера в безопасном режиме, а потом установите заведомо рабочие
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
А ты в настройках немудрил, видеокарточку или процессор может разгонял у меня в таких случаях тоже выскакивает синий экран смерти, попробуй сбросить настройки биоса ---На материнской плате есть джампер (перемычка похожа на перемычку сзади винчестера - цвет разный (в основном белый)) СMOS - состоит из 3-х штырьков и перемычки. Переставляеш перемычку на средний штырек и пустой на 3-5 сек, возвращаеш перемычку на место и пробуеш загрузиться. Эта операция сбросит параметры биоса на заводские.