Напишите свою биографию!!!

Mary Мастер (1717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1711) 15 лет назад
Интересно, интересно) Куда это тебе. Ми-Анютко, Анютко-Снежинко!! ! Ми родилася зимой) В этом году кстати) Ну я про бычка) ТАК, ОСТАНОВИЛИСЬ, НЕ ПОДСЧИТЫВАЕМ МОЙ ВОЗРАСТ) Я его тсчательно скрываю) Ми туанцует и поёт, очень весело живёт) Мой Папь- Саша, мАмЬ- Хельга) ) Воть) Я немка! Ну, хотелось бы так думать, живу ин Раша ин Челябинск) ПишУ с Ашибками почему то) Люблю улыбочку)) ) Это вместо биографии сойдёт?
MaryМастер (1717) 15 лет назад
Сойдёт,сойдёт
Остальные ответы
Armeytseva Профи (524) 15 лет назад
Зачем тебе
MaryМастер (1717) 15 лет назад
Просто!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
это очень интимный вопрос...
MaryМастер (1717) 15 лет назад
нет
elena m Искусственный Интеллект (109932) это мое мнение
Катю Мастер (1847) 15 лет назад
Екатерина Анатольевна!
Елена Морозова Профи (909) 15 лет назад
были бы Вы под своим именем- написала бы, а так- зачем?
MaryМастер (1717) 15 лет назад
Меня зовут Влада
Елена Мыслитель (5038) 15 лет назад
родился
крестился
учился
женился
развёлся
жизнь продолжается....
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
Родился, учился, пока не женился, пока не помер.
Пользователь удален Профи (723) 15 лет назад
я красивая, умная, привлекатильная девочка по имени Лиля!!! Которая пока что ходит в школу!!!
MaryМастер (1717) 15 лет назад
Напиши свою аську будем общаться
AbdykalykovA * Мастер (1963) 15 лет назад
Я Абдыкалыкова Ажар родилась 1993 года 23 декабря! В данный момент ученица 9-класса!
Ann Мастер (1129) 15 лет назад
О*уительная! ! Самая лучшая! !
Я Настя, фамилия под секретом, возраст скрываю и вобще я редкая *учка! !
Но друзей своих обажаю!! ! И всех их люблю!!!))
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
я веселая, с чувством юмора, безбашенная и прикольная девчонка! обожаю юмор и аврил лавин)))
Андрюха Мастер (1053) 15 лет назад
Андрей Викторович Бабенко 20.03.87г окончил 9 классов школы потом 4 курса технаря один год пропетлял в армии сейчас работаю.