можно ли мыть машину в мороз?

Юленька Юля Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мосина Мастер (2166) 15 лет назад
Загоняй, да мой! Тока прежде чем ехать хорошенько просуши!!!
Катя Мастер (1034) 15 лет назад
Только при температуре 0 градусов!! ! Иначе потрескаеться краска!!!!
S Sokol Гуру (4830) 15 лет назад
Можно, но на автомойке, затем сушить замки и зеркала воздухом, а уплотнители обрабатывать селиконом !
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
На улице нельзя, конечно.
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Можно. В автомойке, но не на улице. Только необходимо вытереть всё насухо.
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
можно. только следи чтобы вытирали хорошо. последняя мойка закончилась, так, что двери не могла открыть. и зеркало примерзло и палочка которой его регулируют сломалась (где то внутри).
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
можно, незамерзайкой.
раз 20 уже написал этот ответ.
пора фак создавать...