Я беременна и мне всего 16 лет??Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я-Эмо,а ребенок от -Эмобоя
Дополнен 15 лет назад
Я-Эмо,а ребенок от -Эмобоя
Дополнен 15 лет назад
Я-Эмо,а ребенок от -Эмобоя
Лучший ответ
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
к доктору деточка.... к доктору... .
А предохраняться вас не учили?
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Не надо было заниматься незащищенным сексом! Теперь рожать надо деточка моя! :)
ksen`ka Мастер (1109) 15 лет назад
Рожать, я думаю, а вдруг Господь больше не даст шанса. А он что?
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
nedavno nznasilovali,i uje zaletela,mne jal tebya,begi k mame
Ritulua_25 Мастер (2276) 15 лет назад
а до этого ты о чем думала? посоветуйся с родителями, а оборт это последнее!!
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
а до кого как ты стала беременной о чем думала и самое главное чем? )))
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
думать раньше надо было.... Рожай.. . но про беззаботную жизнь можешь теперь забыть.... хоть это и счастье, но мне тебя жалко почему-то.... =((
Михаил Гуру (3617) 15 лет назад
Ну что ж.. . сейчас и в 14 рожают. Папа твоего ребенка пусть думает
Катерина Мастер (1438) 15 лет назад
Я не знаю, что тебе делать. Может стоит парню сообщить....
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Скажи парню вначале. Если бросит, скажи маме и поищи ее поддержку. Я слышала, что юные девушки легко рожают.
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
должна ражать илюбити своего ребенка
ЯНА Профи (616) 15 лет назад
1. скажи маме
2. оборт
3.думай в следующий раз что делаешь
4. и всё будет хоорошо.
Сабина Филичева Гуру (2793) 15 лет назад
Ну вообще то раньше надо было думать а сейчас только 2 варианта действий: 1.рожать. 2.делать аборт но не факт что ты после этого сможешь родить потом потому что твой организм еще не доконца сформировался!!!!
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад

бегом к маме... она подскажет
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
В первую очередь поговорить с мамой, а не с ответчиками!
Светлана Фокс Мастер (2171) 15 лет назад
Поговори с мамой. И советую рожать. Малявка уже подрастет, а ты = молодая, красивая, эффектная... И не боись!