А чем отличается архив zip от rar ???

Елизавета Петровна Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Отличие самое простое. RAR написал РУССКИЙ ПРОГРАММИСТ!!!! а ZIP-американец. Вывод напрашивается сам. Кстати самую великую игру для компьютера (TETRIS) написал тоже русский (А. Пажитнов) . Поэтому, что лучше.... история уже рассудила.
Остальные ответы
PD Мыслитель (5913) 15 лет назад
rar otkrivaet zip vrode zakrivaet fail, ny kompresyet ego
phenomen Гуру (2566) 15 лет назад
zip сжимает хуже, чем rar
Jeremy Joys Знаток (417) 15 лет назад
У zip есть одна приятная особенность - его винда умеет открывать.
name Мыслитель (5664) 15 лет назад
Разные алгоритмы сжатия. RAR сжимает лучше, но работает медленнее.
_ИлЮшК@_ Гуру (2621) 15 лет назад
rar новее чем zip и есстественно в rare больше функций ...а по сжатию разница то невелика .. все зависит от архиватора .. )
Key Профи (788) 15 лет назад
качеством сжимания
и алгоритмом сжимания
лучше ЗИП
ToPoViCH Ученик (138) 5 лет назад
rar создал русский программист