Посоветуйте хороший шампунь от перхоти для волос жирных у корней и сухих у кончиков

Адина Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 15 лет назад
Сибозол не пригоден для постоянного применения. Это больше лечебное средство, чем средстве гигиены. им нельзя пользоваться часто и долго. А вот ХЭД энд ШОЛДЕРС с самый раз. Если мыть им голову постоянно волосы будут чистые и шелковистые :)))Из этой серии - цитрусовая свежесть, как раз для жирных у корней и сухих на кончиках....
Остальные ответы
Настя Астапенко Знаток (452) 15 лет назад
Есть отличный шамнунь называется СИБОЗОЛ. Продается в аптеке. Стоит немного подороже обычного. Нозато эфект хороший. После трех применений Перхоть проходит полностью. Правда если после первых двух применений результата не было видно, это щее ничего не значит после третьего применения поможет. Я пробовала и многие мои знакомые тоже. Мне его тоже ктото посоветовал. Главное следовать инструкции по применению. Путь не удивляет маленький бутелек, этого вполне хвати, и надолго:)))))))))))))))))) 0!! Желаю приятно помыться!!
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
не помню как он на англиском а так если то клиа витеабе.
И вобще если перхоть лечить шампуни надо покупать только в аптеках и не в коем случае не в магазинах. Сибозол я смотрю посоветовали он помогает не всем и не надолго хоть и дорогой но может вам и подойдет попробуйте ещё есть такой "Перхотал" есть 1 %и 2 % оппробуйте.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Если нечего не помогает из шампуней, то попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень мне помогло, ходил с перхотью несколько лет
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Жирная кожа головы, сухие кончики:

Проблема:
Как ни странно, наиболее часто встречающаяся комбинация, что в некоторой степени облегчает жизнь их обладательницам. Ведь в последнее время выбор средств для ухода за волосами смешанного типа постоянно растет. Однако не спешите бросаться в магазин за лечебными шампунями и масками (они, безусловно, вам тоже понадобятся, но несколько позднее) . Первое, что необходимо сделать, чтобы искоренить проблему, — это перестать постоянно волноваться. Ведь стресс — одна из главных причин чрезмерной активности сальных желез и возникновения подобного дисбаланса.

Как с этим бороться:
Проблем много, и решать их лучше всего последовательно. Чтобы нормализовать состояние кожи головы, перед мытьем следует наносить лечебное средство, которое будет удалять кожный жир и отмершие клетки. Внимания заслуживают маски для волос, в состав которых входит глина. Для мытья же лучше использовать средства на мягкой основе с активными веществами, регулирующими деятельность сальных желез и придающими истощенным волосам дополнительный объем. Сухие кончики волос придется лечить отдельными масками и бальзамами. Их задача — восстановить поврежденную структуру волоса и препятствовать образованию секущихся кончиков.

посмотрите ссылочку, там много полезной информации