что такое гостевая книга и зачем на нее подписываться?

Alekxx Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Гостевая книга — это место на сайте, где ваши посетители могут оставлять свои сообщения: отзывы на сайт, замечания, пожелания и т. д. Здесь же хранятся и ранее опубликованные сообщения.

В отличие от форума, посетители гостевой книги не могут отвечать на сообщения, оставленные другими посетителями, и тем самым завязывать дискуссию или полемику по какому-то вопросу. Однако владелец сайта имеет возможность прокомментировать любое из сообщений гостевой книги, для чего служит специальный раздел в Мастерской.
http://narod.yandex.ru/help/11.yhtml