Подарили планшет Самсунг галакси таб А6, для чего вообще планшет ?

Lady Di Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
удобно лежа, читать книжки, смотреть новости, играть, смотреть кино..
Остальные ответы
Юрий Авдюшев Гуру (3519) 5 лет назад
Подари кому нибудь раз не знаешь зачем...
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Книжки читать. Если это вас интересует, конечно ))
Novarg Просветленный (24667) 5 лет назад
бесполезный девайс, типа большой телефон без возможности позвонить. у меня нет не одного планшета, и для чего его покупают я сам ума не приложу.
Василий Васин Мудрец (14921) 5 лет назад
Чтоб на кровати интернет смотреть.
Валерий Искусственный Интеллект (196456) 5 лет назад
Я внучке тоже подарил. Смартфон - неплохо, но экран мелкий. Так что шарится с него в интернете, смотрит кино, играет в игрушки, переписывается с подругами.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Передарите его мне тогда)
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Почти как смартфон, только экран больше.