Что Вы делаете с конфетами, печеньем, колбасой и другими продуктами если купили, а Вам не понравилось?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 5 лет назад
отдаю в общежитие студентов-медиков
Остальные ответы
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
печеньки, пряники смешиваю со сгущенкой, и ем как торт, могу натереть и подмешивать в тесто на оладьи, конфеты отдаю обратно в магазин если уж совсем отвратные, ну если не оч, то ем такие, колбасу даю коту или бродячим кошкам-собакам, вобщем стараюсь как то все переработать
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455521) 5 лет назад
Конфеты и печенье тащу на работу, там как-то сьедается в течение дня.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 5 лет назад
это бывает очень редко, чтоб не понравилось. в таком случае, муж съест, ему без разницы.
Валерий Искусственный Интеллект (196666) 5 лет назад
Если не испорчено, то съедаю, но больше такое не беру. По принципу "бачили очи, шо куповалы, ишьте, хоть повылазьте". Пенсия не резиновая.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
А у нас две собаки и куры!
Но обычно до этого не доходит: конфеты покупаю только проверенные, печенье практически не покупаю совсем, а колбасу мой муж сьест любую! ;)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Выбрасываю.
Я не жмот и не буду в себя запихивать то, что мне не нравиться, лишь бы не пропало.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Колбаса - кошкам, печенье птичкам, конфеты -угостить старух на лавочке))
стрекоза Искусственный Интеллект (194808) 5 лет назад
я не одна живу. Не понравилось мне, значит нравится другим, иначе зачем бы я это покупала.
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Видимо у меня врожденное чутье на продукты - никогда не покупаю несъедобное. Ну пару раз в год - не более... Просто в помойку и все. Здоровье дороже.
ирина отдых Ученик (83) 5 лет назад
Стараюсь кого то угостить
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 5 лет назад
Я такие продукты покупаю очень редко, а если покупаю, то значит я их уже раньше еле.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Печенье не покупаю никогда. Конфеты очень редко и только желейные. Ни разу не подводили. Колбаса тоже редко и аккуратно. Короче, ни разу в описанную ситуацию не попадала.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
У меня есть подруга сладкоежка, вкусы у нас одинаковые. Поэтому я обычно пробую те конфеты, что покупает она, а потом уже беру себе особо понравившиеся. Печенье не люблю. Если кто принесет невкусное, то выбрасываю. А колбасу или что другое мясное всегда можно закинуть в сковородку с овощами или дворовых животин покормить.