Чем вы чистить печень? какое лекарство есть

Lady Di Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
leon melesh Оракул (70125) 5 лет назад
я не знаю, что значит "чистить".
положительно влияет на печень прием лекарства Карсил или Карсил форте.
курсом продолжительностью 3 месяца.
Остальные ответы
Sanek1986 Ученик (114) 5 лет назад
бухать надо поменьше
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
от чего конкретно чистить ?
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Гепатопротекторы пить, в основном все они на силимарине из расторопши пятнистой (Silybum marianum),
никто точно не знает почему благотворно действует на печень, поэтому одно и то-же действующее вещество продается по разным ценам под разными названиями в зависимости от разных добавок, и подделок тоже масса.
Самый доступный препарат для защиты печени - "Карсил" .
Татьяна Ермак Мастер (2065) 5 лет назад
Я для очищения печени принимала гепатопротектор Эсслиал форте, осталась вполне довольна эффективностью. Самочувствие улучшилось заметно, ничего не беспокоит и все неприятные симптомы исчезли. да и по цене кстати он не особо дорогой, не сравнить со всеми разрекламированными аналогами.
Алла Арчакова Ученик (150) 5 лет назад
очень хорошее средство делает компания эвалар для печени. Называется вроде бы Гепатрин, он на основе расторопши и артишока, а это известные народные можно сказать способы очищения печени. Почитайте и купите этот Бад, у меня мама с его помощью чистила печень и очень была довольна