Как самый родной человек стал чужим?

bellerofonte Профи (842), закрыт 5 лет назад
Были вместе 4,5 года, хотел жениться. А теперь я везде в бане и со мной и говорить не хочет, и отвечать даже когда писал не хотела. Как так можно? Неужели любовь живет 3 года, а потом она начинает искать новую? Но почему я так не могу? Почему мне не хочется никого и не чего? И как всегда долбанная надежда ждёт, А ей хоть бы что. Наверно завела себе нового и не вспоминает обо мне. Хотя я был в ней уверен. Сама сколько раз говорила о свадьбе. Ну почему все так случилось? За что мне это? Уже почти как 2 месяца ее не видел, но не могу забыть. Как жить дальше? Как вообще жениться если ее может так переклинить и она захочет уйти, а вдруг дети. Почему девушки стали такими мразями бесчувственными?
Лучший ответ
Haunter Оракул (83459) 5 лет назад
Нет, дружок скорее всего так было всегда, а ты этот момент прохлопал. Я расстался с девушкой с которой был вместе 7 лет и жизнь показалась адом.... на время. А потом как забыл так и работа и деньги и другие девушки и жизнь на полную.
bellerofonteПрофи (842) 5 лет назад
На долго?
Haunter Оракул (83459) Что надолго?
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
от любви до ненависти один шаг..
bellerofonteПрофи (842) 5 лет назад
Я уже и туда и сюда метался.
Марусель Высший разум (1020200) у вас может больше зависимости.. а у неё гормоны поутихли и все прошло
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Только бывшая. Приезжаю из командировки, дома сын один и голодный. А она ушла на лыжах кататься
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202196) 5 лет назад
А почему вы столько жили и никак не могли пожениться? Вы же сами тянули время... А вы я смотрю такой хороший... что бли столько лет... Может ей надоело ждать чего-то
bellerofonteПрофи (842) 5 лет назад
Она хотела, не было возможности финансовой. Потом расстались я и предложение делал. А она говорит что все у неё прошло. И жили потом ещё год где то. Она даже мерить кольцо не хотела. И подружки, просто ненавижу их, у самих нет парня, никогда не было, то один трахнет, то другой и как у нас что сразу советовать ей чтобы расстались. А разбежались знаете почему в первый раз. Любимая подружка после ссоры вызвала таки и приютила у себя. Я вообще опешил. Всегда ее обнимал и мы мерились, а тут сам устал пошёл подышать возвращаюсь, она перед носом в такси. Помогла что скажешь. Мы бы помирились. Через 5 минут. А после этого случая она стала другой. Словно крылья выросли, да я ещё унижался бегал за ней сколько. Вообщем никогда ни за что нельзя девушке в отношениях слушать подруг у которых нет и никогда не будет отношений.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202196) Чтобы расписаться.. денег не надо. ДА ей просто надоело ждать столько времени. Мне через год надоело ждать от парня предложение... а тут
Ярослав Оракул (96148) 5 лет назад
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.
Непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра.
Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы.
Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим. 3:1)
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Не хотел тебя огорчать но напишу, что думаю, видать влюбилась в другого, и где то ты что то упустил, на ровном месте такого не бывает.
bellerofonteПрофи (842) 5 лет назад
Возможно влюбилась, возможно просто ей нахвалили его. Фото появилось в боулинг она с парнем пошли, после недели как мы расстались, и он знакомый ее подруги. Думаю она с ним. Раз забанила везде и даже не отвечала.
Рома Нармания Оракул (56001) Где то и ты прозевал, какую то вспышку.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Вы сами виноваты. Вы за эти года ему себя всю отдали. Он изьездил Вас вдоль и поперек и тайн для него в Вас не осталось. Плюс получил сто процентную уверенность в Вашей преданности, он понял что никуда от него Вы не денитесь. А раз Вы не интересны другим, то.... не интересны и ему. Ваша вина в том, что Вы не должны были в нем растворятся до тех пор, пока не стали его женой. А так.... Вините себя. Уже лучше не будет и замуж брать тоже Вас не будет.
bellerofonteПрофи (842) 5 лет назад
И хорошо что небудут брать замуж. Я то парень. Замечательный ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) А ноешь как баба