кто имеет право указывать вам "ваше место",кто может определить его, это звучит унизительно?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
у кого билет купила.. на определенных условиях
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
К сожалению, на земле не осталось таких людей.
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) 5 лет назад
никто, конечно унизительно.
Кот в мешке Знаток (471) 5 лет назад
Вот кто имеет право указывать
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111443) 5 лет назад
Только те, кому я его дал, когда-то по-пьяни.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 5 лет назад
у человека нет прав, права человеку придумали хитрецы чтобы человеку казалось что он прав, что он может быть свободен и вести себя достойно и это делает человека глупее, противоречивее ведь не может раб быть свободным когда рабство часть его программы, поэтому все унижения и дурнОты человека это его природа и зачем вносить большее зло в это говоря человеку о достоинстве и свободе?
Евгений Родина Просветленный (26525) 5 лет назад
Все зависит от того, как Вы это все сами воспринимаете.
Реперка Искусственный Интеллект (194457) 5 лет назад
если человек никому не мешает и не вредит своим поведением то и места никакого не существует.
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
не знаю, мне все равно, кто там куда указывает
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Вот это и ценно, что вам указуют место согласно их мнению о вашем месте.