до свадьбы все невесты такие что хоть до раны прикладывай, так от куда вон такие плохие жены берутся?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) 5 лет назад
и не говорите.. я всегда говорю мужикам... бабы в вас должны растворяться. ну и они достойно морду лицом.. просто от женщин много, что зависит...
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (257039) 5 лет назад
А женихи, на руках все носить готовы, что же с ними такое со всеми происходит
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Вы современных девиц давно в реале не видели, наверно?
Сходите посмотрите.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Шолом!

Это знаменитый закон послевкусия. Любая красавица-умница хороша при знакомстве с её достоинствами. Вся бездна серости и стервозности проступает в процессе дальнейшей "эксплуатации". Сперва работает очарование новизны.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499420) 5 лет назад
ну дык эксплуатировать надо бережно!! 1
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) Тогда отвратительные черты проступят ещё быстрее.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293314) 5 лет назад
Напрашивается ответ, что их такими делают мужья.)