ЦИК отказал в проведении референдума по пенсионному возрасту. Они чего добиваются, когда народ с арматурой в руках

Максим Савушкин Мастер (1324), закрыт 5 лет назад
пойдёт свои конституционные права отстаивать, если они по-другому не понимают? Или они забыли, что их наниматели на работу, народ РФ?
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80240) 5 лет назад
колониальная конституция незаконна, как и цик
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (209202) 5 лет назад
шут ты, и цирк .
Свет Махаклавы Оракул (80240) сопли втяни тогда, клоун
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 5 лет назад
ну ты то кончено не пойдешь, будет дома через комп лозунги толкать..
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
ты пойдёшь?
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Кто кого нанимает, это ещё надо посмотреть. )))
Руслан EMPTY Просветленный (30921) 5 лет назад
Никто никуда не пойдёт. Вы что, россиян не знаете? У них рабский менталитет в генах.
Web Apis Мастер (1075) 5 лет назад
Этого не случится . Народ глуп и управляем . А на каком основании отказали в проведении референдума .
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (400457) 5 лет назад
формулировка вопроса референдума не устроила.
Нельзя выносить на референдум вопросы в формулировке ухудшающей конституционное положение и права граждан.
там спросили как-так согласны ли вы с пенсионным возрастом 65 лет?
А это явно ХУЖЕ чем 60.
А вдруг согласятся что 65 лучше как с последними мартовскими выборами - никто НЕхотел голосовать, но ведь выбрали и 75 %
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
увеличения теневой занятости, очевидно
Андрей Н. Оракул (69836) 5 лет назад
Педерасты, что сказать ещё...
Вова ПРигага Знаток (342) 5 лет назад
У народа с бутылки храбрости встать не хватает, а об арматуре речь не идет.
Костя Искусственный Интеллект (199707) 5 лет назад
Какой ты грозный)) Ну выходи со своей арматурой, посмотрим куда она тебе впихивается))
Максим СавушкинМастер (1324) 5 лет назад
а по какому поводу веселье у тебя? тебе устраивает такое положение вещей?
Костя Искусственный Интеллект (199707) Вполне, я за европейский путь развития, а это и повышение налогов до уровня европейских и повышение пенсионного возраста до уровня европейского.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (482994) 5 лет назад
ЦИК правильно сделала, что отказала в референдуме !
irinanar Искусственный Интеллект (107088) 5 лет назад
придумали.... может ещё референдум за увеличение заработной платы...
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
референдум тоже денег стоит.... а денежки то, тю-тю....))))
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
а ты прикинь что будет, если народ узнает что до сих пор действует 810-й код, старых рублей?
ты прикинь если народ поймёт что советские рубли до сих пор котируются и бакс стоит всего 54 копейки)
leonis Мудрец (11979) 5 лет назад
Да кто же себе в штаны будет"ср. ть"..Конечно не разрешат, и ни под каким видом..
Андрей Мыслитель (8924) 5 лет назад
Народ ноль, его как давили, так и будут давить жиды.
User Name Мастер (1111) 5 лет назад
«Интерфакс» пишет, что глава ЦИК Элла Памфилова на заседании в пятницу, 27 июля, не исключила проведение референдума, но предупредила, что могут возникнуть претензии к формулировке.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133040) 5 лет назад
сами того не ведая, провоцируют ситуацию столетней истории... когда низы уже не хотели, а верхи не могли