Вы тоже в детстве хотели, чтобы Вас забыли на ночь в буфете ?

mr adams Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
вам и не снилось Мыслитель (7613) 5 лет назад
не в буфете, а в кондитерском отделе
вам и не снилосьМыслитель (7613) 5 лет назад
буфет у меня дома стоял, так что в нем можно было забываться в любое время
Остальные ответы
Коля Горохов Гуру (2783) 5 лет назад
Это реформаторы мечтали.
Слушай ка Ученик (131) 5 лет назад
Я хочу сдохнуть :)
У меня детство сейчас!
Андрей Н. Оракул (69836) 5 лет назад
В детстве я мечтал о космосе и иных мирах...
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
У нас веусняшки не прятали. Они стояли открыто в вазочках. Запрета или лимита тоже не было.
В буфете был только сервиз.
Эстет Искусственный Интеллект (918960) 5 лет назад
Нет, мое детство было не голодным.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Конфет и печенья всегда хватало дома, зависти и недоедания не было. Но вкуснее свежего хлеба с сахаром всё равно не было, а если ещё кружечку молока, то это просто пир горой. Только не это что сейчас, бычья моча, а того после которого кружке мыть было трудно. Тогда и кефир из бутылки вытрясывать надо было.