Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чо = мне ни кто не оплатит супер вопрос = А у вас ВСЕ дома, али на даче..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543768), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335396) 5 лет назад
По дачам пойдем, когда яблоки поспеют)
Источник: Привет Ленчик!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543768) 5 лет назад
добрый приветик, Владимир))
Остальные ответы
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 5 лет назад
♛ Пересчитал сейчас своих тараканов, вроде все дома)))) ♛
Король Ко Мыслитель (9975) 5 лет назад
Паркинсон с Альцгеймером что то задерживаются
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543768) 5 лет назад
посылай их.... на.... Джамалугму
Король Ко Мыслитель (9975) Они всегда приходят неожиданно. Тем более к молодому пенсионэру
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 5 лет назад
Да прямо на даче, когда небе ежедневно плачет,
тараканы в голове шевелятся.., не сидится им тихо..

анекдот из прошлого
мужика вызывают на партком и спрашивают
- вот ты коммунист!!!! а почему по утру когда выходишь из дома крестишься????
Мужик- да вы что!!!! я проверяю: шапка на месте, ширинка застёгнута, пропуск и партбилет на месте??!!
Источник: ку ку
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543768) 5 лет назад
Лидочка.. приветик тебе)))))
Лидия Прокопец Высший разум (536983) И тебе не хворать, вопросы на гора выдавать!!!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) 5 лет назад
Кто это сделает? Все на даче!)
Источник: Привет))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543768) 5 лет назад
привет дорогой Мишаня))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) Какой же я дорогой? Просто - бесценный...)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 5 лет назад
Вот уже и оплатили))
Источник: вижузвёздочку))
Виктор Афонин Оракул (75649) 5 лет назад
А как? Некому посоветовать и научить
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 5 лет назад
А у нас всё и везде... мы почти тотально тут :)))))))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Так надо научиться правильно намекать!
Источник: Добрый вечер!
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 5 лет назад
Все дома, но всё смешалось в моем доме!
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
я с котей дома, а мои все на курорте
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 5 лет назад
У вас все дома? А? Ну и ладно! Хо! Хм! Сумасшедший дом! Маловато будет!
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Когда мужчина без разговоров соглашается идти поливать огород? — После шести бутылок пива.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
как правило "все дома", но если много выпить, то на даче...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 5 лет назад
и мне Лена не оплачивают и вип тоже мне не положе...
Источник: Хорошего вечера!!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543768) 5 лет назад
отличного настроения Сереж))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Да пока усе дома, а там кто знает.. ежели крышу сорвет)))