Что можете позволить себе только вечером пятницы?)

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129719), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
прикинуть.. на какой и как выкроить время для отдыха)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Лечь пораньше спать. Чтобы выспаться к приезду внуков в субботу
красавчик умняш Мастер (2076) 5 лет назад
мама с папой приедут.... сестричка на свою кровать ляжет спать... я высплюсь...
Таракашек Знаток (421) 5 лет назад
У меня каждый день пятница. Или четверг, если угодно. Мы люди свободные (относительно)
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
всегда все могу себе позволить- это чта еще за ограничения! 1?7
Алексей LM Знаток (452) 5 лет назад
И зачем люди загоняют себя в СТОЙЛО с 8 до 8 никогда этого понять не мог, с самого детства, а отношения строят на деньгах и манипуляциях, а жизнь живут в илюзиях, самообмане и ролях.
Вера Просветленный (26131) 5 лет назад
Поздно лечь спать... Правда это можно сделать ещё и в субботу, но уже без того удовольствие. Воскресение наполовину выходной.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
пятница день символизирующий конец еще одой недели..
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Ощутить себя счастливой частицей ...
Источник: Осознанной необходимости ...
Кейт Микс Гуру (2988) 5 лет назад
надежду что в выходные жизнь улучишься
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 5 лет назад
как в старом добром английском анекдоте: Во сколько вы встаёте в будень? -В 6!
А в воскресенье? -В 6!...НО Ведь я же могу и не вставать