помогите вспомнить название старой игры. Полустратегия в реальном времени про захват осколков мира.

Becks Знаток (341), на голосовании 5 лет назад
Играл в нее году в 2005. Мир разбило на части там была карта-соты с осколками миров. Игрок заходил в отдельный мир, призывал помощников и нужно было вроде захватить центр или победить там кого-то, точно вспомнить не могу.
Дополнен 5 лет назад
нет, игра другая. сами осколки миров это как отдельные острова, на гексагональной карте они были круглыми, игрок заходит туда и начинается обратный отсчет, у него копится мана и он призывает помощника, захватывает "что-то" и осколок переходит под его контроль, давая больше прироста маны в следующем мире.
Дополнен 5 лет назад
не shards of dreams
Дополнен 5 лет назад
там еще были разные школы призыва
Дополнен 5 лет назад
игра делится на 2 части:
1. режим пошаговой стратегии. обзор глобальной карты осколков миров сверху с возможностью смены хода.
2. режим rts: заходишь на осколок (остров) и захватываешь его за отведенное время, призвав помощников по мере накопления маны.

не герои
Голосование за лучший ответ
Michakry Знаток (328) 5 лет назад
чувак есть куча игр похожих на твою
Андрей Гаврилов Ученик (117) 5 лет назад
может быть какая то из частей "Герои меча и магии"?
Антон Куварин Ученик (151) 5 лет назад
Хм я из стратегий ток в медиевал рубал
Fremy Знаток (258) 5 лет назад
Eador. Masters of the Broken World
Илья Подольский Ученик (116) 5 лет назад
Эадор: сотворение (или как там)
Кирилл Козлов Гуру (2887) 5 лет назад
Может Аллоды?
Наиболее известная часть потерянные земли.
True GHOUL SSS rank Знаток (354) 5 лет назад
Бля, ребят.. Это ROBLOX!!! Отвечаю!
Я еблан Профи (537) 5 лет назад
много игр похожих дополни получше ответ
Bebrik Профи (609) 5 лет назад
Скайрим Обливион
Иван СысинУченик (168) 5 лет назад
А есть такая игра? Я не знал.
тамик дауров Ученик (93) 5 лет назад
скайрим это название части а не название серии игр удали и не позорься
RexarBlake Знаток (378) 5 лет назад
ЭАДОР, СОТВОРЕНИЕ.
Sergey Mole Профи (519) 5 лет назад
"Герои меча и магии"?