Что можно поделать в поезде, когда нужно ехать 15 часов?

Анна Журомская Гуру (2509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
Очень смешно... мне сегодня ночью ехать 15 часов к... я во перых собираюсь поспать, а как посплю, буду есть, там по туалетам, журналы почитаю какие нибудь, в уголки сыграю с ...почитаю, MP3 послушаю, в телефон поиграю, пошлю смс-ки кому-нить, поговорить мона....)))
Остальные ответы
Серж Мастер (1114) 15 лет назад
спать, слушая легкую музыку!
Иванов Иван Иванович Мастер (1159) 15 лет назад
Мини телек возьми или ноутбук с наушниками и пару дисков и кино смотри
Елена Знаток (299) 15 лет назад
спать есть спать есть....
Николай Моисеев Мудрец (13125) 15 лет назад
Книжку почитать, в PSP поиграть или в окно смотреть ))))
Anna Знаток (451) 15 лет назад
почитать книжку или поспать в конце концов
Любовь Ткаченко Знаток (371) 15 лет назад
завиди приятное для души знакомство... .
будет что вспомнить
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Установить интернет на телефоне и сидеть на "Ответах"
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
Ну это же очевидно-заниматься сексом.
Малина Сладкая аж Приторная Мастер (1173) 15 лет назад
вязать, читать, разгадывать кросворды,
общаться с телефона в интернете, составить расписание планов на будущий год и т. д.
МиГера Гуру (3316) 15 лет назад
заняться вязанием))
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Я часто езжу в поездах, так могу Вам сказать, что ничего поделать не удается, но и скучно не бывает. Поскольку в поезде немного потряхивает, то глаза быстро устают и читать, и в ноутбук пялиться, и вязать. Поэтому в поездах люди обычно общаются, расслабляются с пивком и покрепче, а в перерывах едят и спят, - поезд все-таки укачивает.
Самое печальное, если попадаются неколлективные соседи. Счастливого пути!
roliad Мастер (1147) 15 лет назад
завязывать новые знакомства со словами: ну что, сыгранём в картишки?) "
M@L()1 Ученик (231) 15 лет назад

1. достань ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что СОСЕД смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа:)))
Алёна Резник Мастер (1337) 15 лет назад
хех моя предпоследняя поездка началась со знакомства с ребятами, затем был Бейлиз, затем всех развезло, ну и дело закончилось по-взрослому) ) все ж выпивши были, а чем еще можно заняться в таком состоянии кроме сна, а спать никому не хотелось;)