Сколько лет Ани Лорак?

ChriS_&_RichiE Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фифа Киська Знаток (423) 15 лет назад
Не больше 100, я Вас уверяю=)
Sanya Solomchuk Знаток (309) 15 лет назад
27 сентября было 30 лет
marij9510 Гуру (4638) 15 лет назад
10000000000000000000000вот столько
Клавдия Изотова Профи (537) 15 лет назад
Ани Лорак родилась 27 сентября 1978 (30 лет) года в небольшом городе Кицмань на севере Черновицкой области. В семье уже имелся один ребенок — сын Игорь, поэтому дочку хотели назвать Ольгой. Но вмешалась бабушка-полячка, и ее назвали Каролиной.
Отец певицы, местный журналист, окончил музыкальное училище по классу дирижёр хора, а также филологический факультет Черновицкого университета; мать работала диктором на радио. Старший брат Каролины, Сергей Линьков, погиб в Афганистане в 1987.
Ирина П. Знаток (306) 15 лет назад
Ани Лорак (укр. Ані Лорак) , настоящее имя Каролина Мирославовна Куек; род. 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, УССР) — украинская эстрадная певица. Заслуженная артистка Украины
Kowkins Tolik Знаток (461) 15 лет назад
Ей тридцатник... хотя она неплохо сохранилась)))