Подскажите, какой препарат может помочь перегореть грудному молоку? А главно что бы он помог облегчить этот процесс?

Надежда Мисюрина Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рыбникова Мастер (1845) 15 лет назад
Препарат называется бромокриптин. Подавляет лактацию. Прочитай аннотацию. Обычно не требуется таких препаратов. Перетягивай грудь, не сцеживай ни в коем случае. 2-3 дня потерпи, потом будет легче.
Остальные ответы
valerij bartkevic Мыслитель (8316) 15 лет назад
зачем гробить драгоценное здоровье химией - сдаевай или попроси мужчину
Источник: ч
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
лёхкий раствор моргонцовки, и туго реретянуть грудь!
Nataly Просветленный (21108) 15 лет назад
порошки камфоры, спросите в аптеке, а сцеживать молоко нельзя, а то оно снова будет поступать, туго перетяните грудь
натали Мастер (1755) 15 лет назад
Бромкриптин. Начни полтаблетки 1раз в день .Я пила неделю