посоветуйте плз какую-нибудь книжечку почитать, что-нибудь такое, такое...

Александра Рогова Гуру (2604), на голосовании 13 лет назад
какое-нибудь такое фэнтэзи герочески-средневековое, и чтоб прям вобще, и про любовь, и чтоб магии много было.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (658) 15 лет назад
сумерки, все 4части
Александра РоговаГуру (2604) 15 лет назад
мммм, кто аффтар????как называц????
Nadin Гуру (3434) 15 лет назад
Зайдите на сайт САМИЗДАТ, там чего только нет, смотрите и читайте.
Александра РоговаГуру (2604) 15 лет назад
дык вот в том-то всё и дело, что везде море всего, а выбрать трудно
yri nadir Знаток (289) 15 лет назад
если зайти наwww.kabbalah.info потом в блог м. Лайтмана то можно найти много интересных вещей
Elena Мастер (1317) 15 лет назад
Сумеречная Сага Стефани Майер.
1 Сумерки
2 Новолуние
3 Затмение
4 Рассвет
5 Солнце полуночи
Александра РоговаГуру (2604) 15 лет назад
пасиб, надо поробывать)
Sunflover Ученик (147) 15 лет назад
"Закон отражения"Анна Клименко