Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как ВЫ себе представляете портрет среднестатистического жителя Темы Для Взрослых? внутри

~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496), закрыт 15 лет назад
Интересно? Я вот дико извиняюсь, но мне стало интересно, так что пришлось перелопатить некоторое количество опросов и даже полазить по анкетам))).. Но зато вот что получилось в результате средних данных 138 Т Д В-шников, 26 опросов и иногда НЕлично собранных данных.. .

Среднестатистический ОТВЕТЧИК из Т Д В, как ни странно, но это:
женщина,
28 лет от роду,
бывшая замужем однажды или в данный момент,
с одним ребёнком (чаще- сыном) ,
с высшим или неоконченным высшим образованием,
брюнетка,
гетеросексуальной ориентации,
курящая и в меру пьющая,
работающая по гуманитарному профилю
и живущая с родителями.. .

Со мной вот, можно сказать, ни одного совпадения))) )
Хотите продолжить?)))... Я вот могу.. но хочу ВАС послушать))). .

Дополнен 15 лет назад
А ещё она:
идеального телосложения,
выходит в ОТВЕТЫ чаще с рабочего компа,
имеет 2х и более друзей-мужчин,
хоть раз в жизни изменяла и жалеет об этом,
сова, то есть поздно ложится спать)),
имеет в агенте 20 и более контактов,
а также минимум 2 почтовых ящика, с которых предпочитает отвечать и общаться тут...))))))))
Дополнен 15 лет назад
Тут попросили отдельно ПО МУЖЧИНАМ...Вот ОНО))) :
35 лет,
брюнет,
разведён,
ребёнок от брака,
сова,
курит и ИНОГДА выпивает(смешно),
технарь с высшим образованием,
спортивного телосложения,
гетеросексуальной ориентации,
имеет 2 любовницы и не жалеет ни о чём,
более 50 контактов в агенте,
более 3 ящиков,
собственную квартиру и машину.

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10328) 15 лет назад
У меня немного другой портрет
две категории женщин
первая-хорошо за 30 чаще домохозяйка с ребенком до 4. может и не с одним. В/О, замужняя, выпивает, периодически курит. Вариан-живет с родителями возможен, чаще гетеро, неудовотворенность в человеческом общении (вариант мою душу никто не видит) либо в интиме, из моральных соображений или просто от лени не способная на левак. Несколько ящиков.. .

второй вариант
девочки до 20
либо отпетые хулиганки (за... бать всех) , либо не могущие реализоваться среди сверстников комки комплексов, либо ищущие поддержки и понимания молодые особы с действительно серьёзными проблемами.

Мужчины:
Первая категория-нужен секс
Вторая категория-очень нужен секс
Третья категория-авось клюнут
Четвертая-надо разнообразить семейную жизнь-повыношу мозги кому-нибудь
Пятая-Обломовы-лень шевелиться. где мой ноут диван?
Полинка(А.М.П.)***Просветленный (40705) 15 лет назад
интересно...а к какой категории вы себя причисляете?)
обломов
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
ржуууууууууу))МОЛОДЕЦ! Именно девочки, а ещё больше- мальчики и снизили общий возраст, а так у нас тут большинство за 30))
А меня всё равно тогда не всунуть в твоё никуда(((..
млин, валить мне что ль в другую тему?))))))))))
Остальные ответы
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
я в этих опросах не участвовала ))
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
да... со мной тоже не совпадает)) ) я мужик))))
Tazzman Оракул (62825) 15 лет назад
Ну всё типа того но я мужского пола и не женат
Луна Гуру (2521) 15 лет назад
В принципе где то рядом, но вот где????
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА. Мыслитель (9965) 15 лет назад
единственное совпадение -

я ЖЕНЩИНА !!!

а, не, ещё совпадение - гуманитарный профиль....
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
И со мной но идного совпадения. И слава Богу...
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
Ну несколько совпадений конечно есть - первое это то, что я - женщина и у меня есть сын....
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 15 лет назад
Для меня не важен не рост ни вес ни пол - лишь бы ЧЕЛОВЕК меня ПОНИМАЛ !
1000 000 лет до нас. Мастер (1865) 15 лет назад
Очаровательно ты высказалась.
BARKAS Искусственный Интеллект (121303) 15 лет назад
Во, эта йа ))))))))))))))))))))))
ОлегПросветленный (41179) 15 лет назад
Оккуедь, кокайа брюнедко!!! Йа бы с ней зажогг! :-)))))))))))
BARKAS Искусственный Интеллект (121303) Просто сказале сделать вумную мордо, ну йа и сделал ))) ыыыыы
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
молодец, почти про меня.. .
небольшая разница в возрасте, образовании,
поле ребёнка и родители - через дом живут!!!)))
Источник: приветик!!!)))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
приветик))..
обидно одно, я почему-то думала, что блондинок больше.
ан нет!))
=^. .^= Мудрец (16746) мужчинам-то, наверное, обиднее...))))))))))))))))
. Оракул (65659) 15 лет назад
как всегда у меня все не как у всех)) ) незамужем, без детей, и профиль не гуманитарный)
ThunderМудрец (17828) 15 лет назад
На свете есть одна такая , другой такой на свете нет!!
PRIZRAC Гуру (4659) 15 лет назад
Ага, так тебе и признаются !!!Здесь тебе ответят одни ИСКЛЮЧЕНИЯ из ПРАВИЛ, а они, как известно подтверждают правила
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Это точно!))
Либо в анкетах приврано, либо в опросах))...
но зато весело))))))))
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Это как средняя температура по больнице?
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Угу!)))...вот настроение зато народу повышаем))
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
А я пожалуй соглашусь с этим- 28 лет начало ПИКА СЕКСУАЛЬНОСТИ у женщины, бывшая замужем- да, живущая с родителями-да, а дальше всё расплывчато !!!
Мавлют Зарипов Мудрец (14024) 15 лет назад
Ятоже муж, и намного старше)))
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Первые пять характеристик мне подходят! )))
Кронштейн Исак Давидович Ученик (108) 15 лет назад
Что то среднее арифметическое. если собрать до кучи все месные авы!
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
в принципе близко со мной!) )
30,дочь, работаю с финансами, родители далеко!... вот и все различия...
Источник: Здравствуй!)))
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204496) 15 лет назад
Здравствуй))..Сижу смеюсь..сама не ожидала, что такой результат будет..
Думала, что мужчина лет 35 получится...)))))
Эйфория Гений (60095) )))))) снова зашла в этот вопрос!))))))) от души посмеялась!!!!))))))) какие мы все классные, но почему-то неустроенный, если проводим здесь дни и ночи!:-))))))))) и еще один вопрос меня волнует!!! Где мы берем время на все это!!!!:-)))))))))))))))) есть два вида лжи.. один из которых - статистика!Вот уж золотые слова!:-)))