почему не могу зайти в ПОЧТУ свою???

Олегия Просветленный (22124), закрыт 15 лет назад
ни в один из ящиков не могу зайти никак ((( на майле
Лучший ответ
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Если вы пользуетесь программой Opera вверху зайдите в инструменты -дополнительно- Cookies и удалите все подряд и ящик заработает нормально. Удачи.
ОлегияПросветленный (22124) 15 лет назад
а что это?
Дима СиреневУченик (118) 5 лет назад
СПАСИБО
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
то есть не можешь зайти?
1) проверь я зык ввода
2) проверь регистр букв
3) попробуй создать новый
ОлегияПросветленный (22124) 15 лет назад
я захожу в него но потом не могу войти ни в одну из папок-показывает сколько писем в каждой папке и все((( нажимаю на входящие и пишет ошибку что сервер не доступен(((( не подскажете что это может быть? и что делать?
Денис Пулинец Знаток (365) 15 лет назад
Попробуйте сменить браузер.
юлия сагироваУченик (110) 7 лет назад
всё равно не могу зайти
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Причина в том, что у них идет профилактика .
Заходите с другого браузера ..все получится .Я уже через это прошла.
Сейчас все отлично работает.
Входите через Mazila FireFox, Internet Explorer..и т. д.
Николай Гуру (4576) 15 лет назад
Не надо менять любимый браузер.
У меня было аналогично!
В Опере есть такая особенность - при накоплении определенного количества "куков" в почту на Майле зайти не возможно.
Да, вариант с переходом на Мазилу тоже вариант, но абсолютно не обязательный.
Куки можно почистить вручную - Инструменты - Настройки - Дополнительно - Cookies - Управление куками - Удалить (удаляйте все подрят, не бойтесь) .
Но есть много програм чистильщиков, которые это делают автоматически, у меня стоит Advanced SystemCare 3.
Поищите в интеренете, есть бесплатные варианты этой программы. Установите и она все будет делать за вас.
татьяна иванова (теппо)Гуру (3950) 10 лет назад
я не знаю что такое браузер,я не знаю, что такое маузер, но я знаю, что пора стреляться
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) почитай моё определеИванование выше Татьяна
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
Просто почистите кэш и куки или поменяйте браузер на mozila-firefox

Захожу в п/я а меня выбрасывает на авторизацию?
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»

Опцию «Использовать cookie для авторизации» предпочтительно не выключать. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
Выключение этой опции нарушает безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.
Выключать ее стоит только при «попадании» в чужой п/я (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере) .

Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной — и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно «выбрасывает» из п/я на авторизацию.
Это должно помочь в данной ситуаци
Войн Во Ученик (102) 8 лет назад
я не могу зайти почту порол верный когда я играл варфейс меня выкинули из игры больше не смог зайти свой яшик и игру порол одинаковые игре и почте что делать
Эйве Ученик (158) 7 лет назад
помогите. в моем мире я свободно лазию, прочитать письма в почте при этом не могу. У меня 2 ящика на майле, в обоих так