Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

почему не могу зайти в ПОЧТУ свою???

Просветленный (21976), закрыт 5 лет назад
ни в один из ящиков не могу зайти никак ((( на майле
Лучший ответ
Если вы пользуетесь программой Opera вверху зайдите в инструменты -дополнительно- Cookies и удалите все подряд и ящик заработает нормально. Удачи.
ОлегияПросветленный (21976) 5 лет назад
а что это?
Остальные ответы
то есть не можешь зайти?
1) проверь я зык ввода
2) проверь регистр букв
3) попробуй создать новый
ОлегияПросветленный (21976) 5 лет назад
я захожу в него но потом не могу войти ни в одну из папок-показывает сколько писем в каждой папке и все((( нажимаю на входящие и пишет ошибку что сервер не доступен(((( не подскажете что это может быть? и что делать?
Попробуйте сменить браузер.
Причина в том, что у них идет профилактика .
Заходите с другого браузера ..все получится .Я уже через это прошла.
Сейчас все отлично работает.
Входите через Mazila FireFox, Internet Explorer..и т. д.
Не надо менять любимый браузер.
У меня было аналогично!
В Опере есть такая особенность - при накоплении определенного количества "куков" в почту на Майле зайти не возможно.
Да, вариант с переходом на Мазилу тоже вариант, но абсолютно не обязательный.
Куки можно почистить вручную - Инструменты - Настройки - Дополнительно - Cookies - Управление куками - Удалить (удаляйте все подрят, не бойтесь) .
Но есть много програм чистильщиков, которые это делают автоматически, у меня стоит Advanced SystemCare 3.
Поищите в интеренете, есть бесплатные варианты этой программы. Установите и она все будет делать за вас.
татьяна иванова (теппо)Знаток (310) 1 год назад
я не знаю что такое браузер,я не знаю, что такое маузер, но я знаю, что пора стреляться
татьяна иванова (теппо) Знаток (310) почитай моё определеИванование выше Татьяна
Просто почистите кэш и куки или поменяйте браузер на mozila-firefox

Захожу в п/я а меня выбрасывает на авторизацию?
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»

Опцию «Использовать cookie для авторизации» предпочтительно не выключать. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
Выключение этой опции нарушает безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.
Выключать ее стоит только при «попадании» в чужой п/я (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере) .

Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной — и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно «выбрасывает» из п/я на авторизацию.
Это должно помочь в данной ситуаци
Также спрашивают