Во сколько начинается церковная воскресная служба?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нет Имени Ученик (142) 16 лет назад
Зависит от устава храма или монастыря. По воскресеньям и праздникам обычно служится ранняя и поздняя литургии. Ранняя начинается примерно в 7-8 часов утра, поздняя примерно в 10-11 часов. Точнее узнайте в том храме или монастыре куда хотите сходить
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5494) 16 лет назад
Литургия, обычно в 10 утра. Всенощная в 18.00.
ptichka Мыслитель (8662) 16 лет назад
а у нас в 8-30,11 и в 18.в 10 воскресная школа у детей и беседы с родителями. но я так думаю, что католиков вы не спрашивали))))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
в православных храмах: ранняя литургия в 7, поздняя в 10. если в храме одна литургия, то в 8:00. я других вариантов не встречала..