Как распаковать rar файлы ?

Asya Gershman Гуру (3001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kremenchugnails Мыслитель (5580) 15 лет назад
Лови ссылку! Если чё - обращайся!
Нажмёшь на сайте : Скачать WinRAR 3.80 и ответишь - сохранить. Потом запустишь файл, что ты скачала. Откроешь через появившийся на рабочем столе ярлык архиватор winrar и перетянешь в его окно этот файл.
http://programz.org.ua/program_1208.html
Остальные ответы
Raй Профи (687) 15 лет назад
с помощью программы WinRAR, или ей подобным
СлаФка Гуру (4477) 15 лет назад
программой WinRar или 7Zip. или в тотал коммандоре простым перетягиванием с одной части в другую.
ScorpЭ Ученик (196) 15 лет назад
через программу Winrar
Миха Мастер (1272) 15 лет назад
выделить файлы и перекинуть в папку или на стол
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Это не файлы, а архивы. Берешь архиватор WinRAR или 7Zip и распаковываешь
Sprint Знаток (472) 15 лет назад
С помощью проги win rar!!!
... Профи (583) 15 лет назад
Любым архиватором, к примеру Winrar >> http://winrar.izcity.com/
Aleksito Профи (838) 15 лет назад
pravojknopkoj na fail-> extract file
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши нажимаете на архив. В выпавшем меню выбираете "Извлечь файлы в текущую папку".Они извлекаются и вы их можете найти там же где лежит архив.

При условии что на вашем компьютере уже установлена программа Winrar >> http://winrar.izcity.com/
Герман Захаров Мастер (1890) 15 лет назад
выбери первую часть - правая клавиша извлечь в ту же папку- они автоматически соберутся