Где именно в MySQL в wordpress вордпресс можно редактировать путь к медиофайлам?

Женя Женя Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
Где именно в MySQL в wordpress вордпресс можно редактировать путь к медиофайлам?
в самой админке wordpress я нашел где именно редактировать, но еще хочу разобраться где именно это в базе данных можно редактировать, и каким способом. Так сказать изучаю способы решения вопросов разными путями и для общего развития. )) Буду рад за любую информацию и подсказки, в том числе и любителям рассказать, что кто-то не настолько умный, и задает глупый вопрос .
скрин приложил
Голосование за лучший ответ
araxis Гуру (4877) 5 лет назад
Если прописано уже что-то, можно просто взять путь уже прописанный и сделать поиск по БД, найдёт нужную ячейку и измените там
Женя ЖеняУченик (4) 5 лет назад
подскажи пожалуйста как искать по бд, каким образом, я еще учусь в єтом разбираться ))