скажите, анальгин от чего?

Александр Пантелеев Мудрец (16639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Самый дешёвый похмелин! Две таблетки и через15 минут голова не болит!
И главное похмеляться не надо!!
Источник: Из личного опыта!!
Остальные ответы
Лана Мастер (1979) 15 лет назад
тебе только от боли зубов поможет- больше лечить нечего)))
Пользователь удален Мудрец (19199) 15 лет назад
ДЛЯ чего.... (если спрашиваешь....)
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
От всего, и от здоровья в том числе.
МЕЧТА Мыслитель (8455) 15 лет назад
Не знаю, но в Европе его запретили.... Видимо непростой препарат )))
Ляля Мушкина Мастер (1316) 15 лет назад
Уважаемый ГУРУ. исключительно от запоров, не с кем и не о чем пообщаться, есть более существенные пробемы у людей, помогли бы, вот у человека 39, а он не знает что делать, а у Вас анальгина хоть ж. жуй.
Pedigre Мастер (1655) 15 лет назад
от болевых приступов не спастического характера. довольно простой, доступный препарат, но ТАК ГРОБИТ ПЕЧЁНКУ!!!! его во всём мире никто не использует как в России. . лучше применять другие анальгетики. . Например баралгин с но-шпой..
Надежда Горбунова Профи (882) 15 лет назад
Просто обезболивающий препарат. Увлекаться им не стоит "сажает" сердце.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Болеутоляющее от головы, от зубной боли
A . Профи (574) 7 лет назад
Имеет доказанную эффективность, но равно имеет и доказанную небезопасность — где-то в 1 на 1500-3000 случаев применения приводит к агранулоцитозу, что даёт 7% вероятности умереть (причём при наличии медпомощи, без неё можно смело умножать на 10). На основе этого он запрещён для применения в развитых странах ещё в 70-80х годах, а у нас раздаётся всем вокруг