Реально ли вылечить щитовидку, принимая йодомарин(100) 6 таблеток в день?

екатерина Мастер (1195), закрыт 15 лет назад
Сколько надо принимать-1 год,2 года?Или это только для профилактики?
Лучший ответ
андрей романенко Профи (563) 15 лет назад
Йодомарином нереально. Но есть другие, более действенные, способы.
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12621) 15 лет назад
надо в любом случае с врачом советоваться. А может щитовидка как раз наоборот страдает переизбытком йода? тогда Йодомарин будет вреден.
netmocka Профи (795) 15 лет назад
убиться с 6ти таблеток - реально. Щитовидку в больнице лечат обычно проходя разные процедуры. На сколько я помню то едомарин для профилактики а не для лечения заболеваний щитовидной железы
Надежда Горбунова Профи (882) 15 лет назад
Во-первых 6 таблеток это много! Во-вторых не всем показан йодомарин. У моей бабушки заболевание щитовидной железы и всякие препараты навроде йодомарина, йодинола ей категорически противопоказаны! Так что вам обязательно к врачу, сдать анализы и пусть врач принимает решение чем вам лечится! Удачи!
Рябов Сергей Гуру (3133) 15 лет назад
консультируйтесь с врачом, а то будете другой орган лечить.
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Щитовидку можно вылечить стрептоцидом