Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замучала отрыжка и урчание в животе. Помогите! Как избавиться от этого...

АнксунамуН Ай Профи (718), закрыт 15 лет назад
Я уже и не знаю что делать... Начала встречаться с молодым человеком. Пригласил меня к себе. Я уже боюсь к нему домой приходить. И ищу повода чтобы не идти. Как только мы остаемся на едине..Тишина и все такое.. И тут... Начинается композиция у меня в животе =/ Я начинаю краснеть бледнеть а живот урчать....Может я конечно и через чур закомплексованная личность.. Может еще что-то. Вобщем мне эти звуки очень мешают. Что делать? Сталкивались с этим?
Лучший ответ
Немецкий турист Мастер (1330) 15 лет назад
может у вас нервы, просто от нервов такое тоже бывает, или принимайте таблетки, помоему эспумизан или что нибудь от изжоки, вобщем проконсультируйтесь с врачом... =) удачи!
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58544) 15 лет назад
К гастроэнтерологу пусть Вас терапевт направит на обследование, это может быть гастрит или колит.
Сакура Мастер (1269) 15 лет назад
каждый день пейте молочный гриб.