Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как дома сделать причёску "ломаные локоны"?

Lora Мастер (1630), закрыт 17 лет назад
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
мой голову, вытирай, на мокрые НЕ РАСЧЕСАННЫЕ волосы побольше геля или сусса, топом с самого низа волос собираешь их как-бы в кулак к самой голове и под руку сушишь (это если нет диффузора) и так всю голову, главное не расчесывай вначале. Удачи, надеюсь будешь выглядеть супппппер :)
Katyshka Знаток (497) 17 лет назад
Берешь волосы, мочешь, наливаешь кучу пены, ждешь когда она высохнет И ЛОМАЕШЬ! ЛОМАЕШЬ ! ЛОМАЕШЬ ВОЛОСЫ!
Strawberry Ученик (222) 17 лет назад
я знаю два способа: 1- помыть голову, не расчёсывая нанести на волосы геля, или пенки, или лёгкий крем для волос (Sunsilk) и собрать волосы в пучёк а лучше в два и лечь спать с такой "причёской"(если пучки будут сделаны высоко, то они не будут мешать спать) , утром - причёска готова!
2- вечером моешь голову, расчёсываешь волосы и слегка сушишь феном (так, чтоб они были влажные, но не мокрые) , затем заплетаешь много косичек и ложишься спать. Утром расплетаешь косички, расчёсываешь волосы и у тебя шикарные ломаные локоны, ещё и большой объём впридачу))
Мастер по make up Мастер (1938) 17 лет назад
Ты имещешь в виду зигзагообразные если да то:
берешь отдельную прядь волос наносишь какое нибудь средство с фиксацией (мус, пенка, гель и т.п.), затем берешь картонки квадратные и наматываешь локон до определенной длинны и закрепляешь невидимкой. Ждешь пока высохнет или сушешь феном.
SNOOD / Профи (729) 17 лет назад
Возьми локоны, намажь их силикатным клеем, а когда засохнут, попроси кого-нибудь на тебя наступить
Elizabeth Мастер (1181) 17 лет назад
Ну короче надо вымыть голову, завить бигуди, а потом их щипцами в середине и где-нибудь еще сильно сожми , подержи и закрепи лаком! Удачи!!)
Аннушка Профи (929) 17 лет назад
берешь шпильку и начинаешь на нее навязывать локон волоса а потом закалываешь.. чеса через полтора(мод поменьше или оп больше взависимоти от того насколько ты хош сохранить прическу)убираешь шпильки и причесно гтов!!!
Похожие вопросы