Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как завоевать мужчину деву?

Знаток (316), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естест-вено и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.

Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Много воды утечет, прежде чем мужчина-Дева решится вступить в брак. Уже в самом начале знакомства он раздумывает над тем, не та ли единственная встретилась на его жизненном пути, не ее ли он ждал так долго.. . Однако, пока он в этом не убедится на сто процентов, о свадьбе не может быть и речи. Практичный ум советует ему быть осторожным, и он начинает внимательно наблюдать за женщиной. Недостатки ее характера он замечает почти сразу, понимая, что если уже сейчас они вызывают раздражение, то что говорить о будущей совместной жизни.. . Вот он и старается выждать как можно дольше.

Иногда его даже посещает желание жениться, но подсознательно он всячески сопротивляется этому, максимально оттягивая момент окончательного решения. Ему хорошо известна цена ставки в этой игре: эта ставка - он сам, ведь от этой одной-единственной минуты зависит все его будущее. Он понимает, что повернуть время вспять невозможно, почти так же невозможно, считает он, переиграть в дальнейшем принятое сейчас решение. Его аналитический ум просчитывает развитие событий на много ходов вперед, пытаясь предугадать возможные последствия.

Ты уже, по-видимому, понимаешь мотивы, которыми руководствуется твой избранник, поэтому вряд ли тебя удивит, что среди мужчин, рожденных под знаком Девы, так много закоренелых холостяков. Твоя задача - заблаговременно убедить его, что решение жениться - самое мудрое, которое он может принять, и самое своевременное. Узнавая тебя в процессе общения, он в основном будет замечать твои недостатки, а на достоинства почти не обратит внимания, поэтому постарайся, чтобы он пришел к выводу о необходимости женитьбы как можно скорее. Постарайся также подольше сохранить некоторую загадочность - в течение некоторого времени это убережет тебя от его едких замечаний и негативной оценки. Одним словом, помни, что пока решение не принято, время играет против тебя!
Остальные ответы
Дева - как пробудить его чувства?
Он - Дева

Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством.

Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естественно и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства.

Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.

Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

Ваш любимый - Дева

Это один из немногих мужчин, которым в любви важно не количество, а прежде всего качество.
И он скорее предпочтет оставаться один, чем жить с той, которая его хоть в чем-то
не устраивает.

Дева слишком придирчива и требовательна. Чтобы понравиться ему и не разочаровать,
чтобы приспособиться к сложному характеру Девы, вам прежде всего следует
набраться терпения и взяться за ум — как и Близнецы, Девы любят людей
интеллектуальных и осведомленных. И выглядеть вы должны всегда чисто и аккуратно
— если Близнецы к неряшливости отнесутся спокойно, то Деву это может сильно раздражать.

Мужчина-Дева довольно прижимист, скуповат — поэтому не ждите от него дорогих
подарков и роскоши. И не пытайтесь предъявлять претензии и чего-то требовать —
он этого не потерпит.

Ни в коем случае не будьте навязчивой с ним — навязчивость его лишь оттолкнет,
так же как и излишняя горячность и напористость. И не требуйте от Девы бурных
страстей, нежных чувств и безудержного секса — этого она дать не в состоянии.
Завышенные сексуальные требования могут испугать и оттолкнуть его от вас — он
будет ощущать, себя несостоятельным.

Не удивляйтесь тому, что в постели Дева будет обсуждать с вами финансовые
проблемы Евросоюза, а просматривая эротический фильм, рассуждать о новых
средствах от целлюлита и подвергать критике актерские способности очередной
красотки вместо того, чтобы осыпать вас поцелуями. И если вы смиритесь с его
внешней холодностью и зажатостью и поддержите его игру, сумеете не обидеться, а
отнестись ко всему с пониманием — у вас есть шанс на совместное счастье.

Как и всех мужчин, любовью, умением слушать, терпением, лестью, ну ещё там ...
ты знаешь-мне постояна пападаютса мужчины девы, я не люблю много писать поетому я те оставлю свой номер, а ты если захочешь позвони: 80507163873.да ище пасатри мой вапрос в категорее другое, может чето знаешь по етому поводу! но ище пожалуста не роспостроняй мой номер, надеюсь ты прикольная девченка-падруга, с каторай можна дружыть! па-па
подченяйся ему!
покажите что вы белая нежная и пушистаю, что очень любите дом и уют, и вам очень нравиться его мама.
мне девы не нравились, но 4 месяца назад я встретила деву, он сам меня заметил, познакомился, ухаживал.... сказка.... ему 34 года, а он со мной гулял держа меня за руку.. . сказал, что ему нравится во мне искренность, доброта, отношение к нему и то что у меня в доме всегда чисто и вкусно пахнет, он заядлый холостяк, но признание в любви я слышала, неожидала
Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.

это зависит от твоего знака.
а вообще, все астрологические совет - брехня. допустим, мужчина-дева любит порядок, а ты - творческая личность и без легкого бардака не можешь.. . и что - ломать себя? мужчину любого можно завоевать нежностью, загадкой во взгляде, достойным поведением и аккуратным внешним видом. важно еще, чтобы ТЫ ему нравилась, хоть чуть-чуть. а если люди друг другу не подходят, так и говорить не о чем. ну, был у меня один дева. моему знаку они чужды. думаю, всем огненным знакам девы чужды.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Сосредоточьтесь на важных делах, постарайтесь довести до конца наиболее значительные свои проекты. Отвлекаться на мелочи сегодня никак нельзя как...