мне нужно найти человека в городе Таллинне, как ето зделать? подскажите адрес на адресную книгу г. Таллинна

ЛЮБИМАЯ Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
зайди на www.neti.ee там в строке поиска введи фамилию на латине. там могут даже телефон и адрес выдать
Остальные ответы
John Doe Мудрец (16541) 15 лет назад
А ты найми чясныва дытыктива
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Надо официально обратиться в Департамент гражданства и миграции. При этом знать Имя, Фамилию И Отчество. и точную дату рождения человека
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
боюсь, что это невозможно. все личные данные у нас под защитой.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Сайт - Жди меня - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
Сайт Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/
Сайт Ваши соседи - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Привет. ру - http://mates.ru/classmates/
Сайт Телефонный справочник -http://www.nomer.org/
Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm
Сайт Сто друзей - http://www.100druzei.com/index.php?ref=g...
Сайт Google- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Сайт В контакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Мир тесен – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт системы поисков по электронным адресам - ttp://www.zarech.ru/people
Сайт по телефону, номеру и фамилии – ttp://www.info4help.com
Сайт базы данных жителей России и СНГ - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт базы данных мобильных телефонов и ГТС - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Поиск человека по сводной базе - ttp://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp
Сайт Мой круг – ttp://www.moikrug.ru
Сайт Поиск сослуживцев - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум пограничников - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Наши люди -ttp://joinfriends.com/
Сайт Моё генеалогическое древо - ttp://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
Сайт 09Service.ru - это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ.
Сайт Поиск сослуживцев по все стране! - ttp://armyru.narod.ru/
Сайт расширенный поиск сослуживцев - ttp://www.pisanie.ru/army
Сайт Служили. ру! - ttp://slugili.ru/
Сайт «Однополчане. net» - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот там много можешь кого найти, и не токо одного человека !! ))
Я многих нашла, и меня тоже !!!))

УдаЧки !! ))
Источник: Г у Г а
Валера крылов Ученик (103) 4 года назад
Хочу найти тётю 1949 г. рожденияНе виделисьс 1973года. Жила В Таллинне