Сколько было уже боли сколько...?Сколько будет боли уже будет сколько...?Только роли не имеют толка...

Пользователь удален Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leon Гуру (4697) 15 лет назад
согласен!
если бы не было гитлера, наполеона и других вояк были бы другие вояки!
Роли не имеют толка, но из этой каши ролей надо выкарабкаваться!
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Я не согласна, что роли не имеют толка. Вот только толкование ролей зависит от Режиссера. В пример приведу театральное искусство. Роль Гамлета как только не трактовали (истолковывали) и страдалец и борец и мститель и мистик.. . Ну вы понимаете.
Алексей BloodlineУченик (100) 15 лет назад
Харизма не решает проблемы...