как узнать где находиться абонент по номеру мобильного телефона

8888888 Ученик (109), закрыт 16 лет назад
хотелось узнать где находиться моя девушка в данный момент врет мне или нет, помогите
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40440) 16 лет назад
У оператора это платная услуга, но если она сделала переадресацию на другой телефон а свой оставила то не поймаете её
Остальные ответы
Наталья (Mortisss) Гений (97517) 16 лет назад
Узнать ты можешь только в том случае, если сам установил на свою девушку жучок, лдибо у тебя есть хорошие знакомые в мобильных провайдерах связи - они и посмотрят. . а так - это незаконно. . представь, что ты бы сказал, если бы узнал, что находишься под колпаком .. и тебя тоже кто-нибудь да проверяет - мама, девушка, друг. . что бы ты сказал?))))))))))))))))))))))) )
Источник: С Новым годом!