Регистрация на бирже труда. Срочно!!!

Dim Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.

Мы перехали на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург, я уволился с работы по собственному желанию. Купили там квартиру, но пока не можем прописаться, дом новый и не было госприемки.Сейчас временно зарегистрированы у родственника в Санкт-Петербурге.

Могу ли я встать на учет на биржу труда по временной регистрации, так как постоянной прописки у меня сейчас нет и неизвестно когда будет.
По временной регистрации без проблем переоформил себе ИНН (они делают ИНН по временной регистрации, если нет постоянной прописки).
Лучший ответ
Катеринка Мыслитель (9900) 15 лет назад
Да можешь, если у тебя все документы остальные в порядке.
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
На учет на биржу труда вы можете встать, о получение пособия я незнаю, а найти работу помогут. Я стояла на центральной бирже.. Для мужщин очень много вакансий.. С собой взять паспотр, трудовую книжку, Инн, Страховое свидетельство если есть... Если нет, то делают м. Удельная.