Как поступить,если в Новогоднюю ночь узнаешь о другой женщине мужа, он ничего менять не хочет, а на душе - КАРАУЛ!???

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vor- und Zuname Просветленный (24523) 15 лет назад
Благодарить судьбу за уроки жизни и менять мировозрение. Приводить душу в порядок.
Остальные ответы
"L" Мастер (1542) 15 лет назад
слать к чертям, без вариантов
Александр Галкин Мастер (1877) 15 лет назад
У тебя 4е есть МУЖ? ето ужасно!
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Ух ты какой, смелый! Вот пусть и валит к той другой! Вот только как правило, потом приползают.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Смириться и жить дальше, почти все мы мужики на лево ходим.. . Выбор очевиден: либо без мужика жить, либо искать такого кто не изменяет.. . Но какова вероятность что Вы его найдёте и он будет Ваш???
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Да никак. Жили раньше, будем жить дальше. Чего мужиками-то разбрасываться? ! А душа успокоится со временем.
natalya.sindi Мастер (1608) 15 лет назад
А вопрос для кого? Для вас?
Это конечно не очень приятная новость, Попробовать объявить бойкот мужу, не разговаривать с ним и вообще всё НЕ.... Посмортеть, что получится.. А чтобы нервишки не шалили попить успокоительных!
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Муж -существо полигамное, это заложено прирородой, и редкий муж не ходит налево. В вашем случае, не надо пороть горячку и паниковать. Вот жаль, возраста не знаю, все зависит от возраста. Из хорошей семьи и хорошей жены не уходят, даже, если и есть подружка. Не известно, как жизнь сложится с подружкой, и уходить к ней - это большой риск. Поэтому многие перебесятся и живут по-прежнему душа в душу с женой. Хорошо, что менять ничего не хочет, значит это у него интрижка, и не серьезно. )))
Ответила на вопрос, и увидела, что вы не женщина. Как это понимать, что вы задаете такой вопрос, Алексей? Это прикол? У Вас, что нетрадиционная ориентация. ? Вот влипла. В таком случае, найдете себе другого мужа, их как собак нерезанных)))
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
поговорить и если он раскаивается, то простить,
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
отпустить его... наверно там ему лучше... а попробует всё вернуть назад... то смотрите сами в состоянии вы его простить или нет... сделал раз ещё сделает и второй...
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
ответ скорее не вам, а Натали Тяпиной, так как нет комментов. уходят от всяких, даже от очень хороших. а этот не собирается уходить. насколько я поняла. что ж, единственный совет - пользоваться презервативом от греха подальше.
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
вот любят наши мужики именно на праздники такие сюрпризы преподносить!!!! гады. нет что бы до или после. мой тоже выкинул первого числа номер. не буду говорить уже перегорело но тогда я думала чекнусь.
Marisha Профи (922) 15 лет назад
Ne zrya govoryat chto kak vstretish tak i provedsh god,nujno chto to menyat poka ne pozdno,a to muj sovsem na sheyu syadet,dumayu v vashem sluchae lutshe vignat ego,pust so svoey lyubovnicey pojivet,glyadish eshe ona ego ne primet,a mojet odumaetsya i vernetsya,glavnoe pokazat kto v dome hozyain(pust mujiki dumayut chto oni,no mi to jenshini znaem chto eto ne tak)!
Татьяна Кириллова Мастер (1528) 15 лет назад
А ты тоже женщина! ? Может быть, попробуй сменить ориентацию-станешь мужиком и набъёшь ему морду, изменщику!...
Танька Мастер (1410) 15 лет назад
По-моему удобный способ начать новую жизнь в новом году. Пусть собирает вещи и валит к этой "другой женщине". Конечно, он ничего не хочет менять, ему-то хорошо и удобно, а теперь еще и скрываться не надо. Пусть узлом свой х.. . завяжет. Еще неизвестно, как ему обрадуется та тетка, когда он к ней на постоянку придет. И носки свои вонючие из-под дивана пусть не забудет забрать.
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Начать все с чистого листа! Это прикольно ведь!