как создать свой провайдер

витя постников Мастер (1153), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
деньги есть ..
Голосование за лучший ответ
Jean Morey Мастер (1681) 15 лет назад
Для этого нужно много $, свой севак и контракты...
VIP Знаток (288) 15 лет назад
Нужно иметь свои деньги минимум 100000 Рублей.. . И создать....
Фёдор Швалёв Профи (669) 15 лет назад
ксатати да, надо оч. много денег и хорошие связи
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Зачем так трубка долго не бралась?
stapik Мыслитель (9055) 15 лет назад
было время, когда я сам пробовал этим делом заниматься.
всё, что могу сказать, - лицензии и тп это не проблема, и далеко не в этом суть. суть в деньгах. нужен огромный стартовый капитал. одному человеку такое сделать будет очень тяжело. либо ищи <<подельников>>, либо спонсоров. а для спонсоров нужно написать красивый бизнес-план, что тоже очень трудоемкое задание, да и вероятность того, что спонсор всетаки согласиться дать тебе деньги довольно мала.
из собственного кармана мб (зависит от твоих доходов) сможешь прокормить (читай "подключить") 1-2 дома. да и прибыль у провайдеров не такая уж высокая. нужно подняться слишком высоко по этой пищейвой цепочке, чтобы получать хорошие деньги.
ну это так, из личного опыта.
Источник: интернет
витя постниковМастер (1153) 15 лет назад
это я читал 10 минут назад