Каковы признаки стервы и настоящей сучки???

Elena Neustroeva Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ROSINKA Мастер (1698) 15 лет назад
Никаких особых признаков может и не быть. Одна и та же женщина может быть доброй и любящей. Но стоит только её зацепить по-настоящему - и вы её не узнаете! Стерва и сучка будет мягко сказано!
Остальные ответы
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
вот именно что у настоящих нет никаких признаков и отличий в поведении то всех остальных - мышек
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
не задает глупых вопросов.
андрей ber Мастер (1497) 15 лет назад
наглости хоть убовляй
Константин Гудилин Профи (934) 2 года назад
Признаки стервы
Происхождение:
1) Матриархальная семья, мамина дочка, бабья яма, где с детства учат дочку, что "все мужики-козлы", обучают стервологии и потребительскому отношению к мужчинам.
2) Неудачная подростковая любовь или отношения независимо от состава семьи, где девушка начинает читать дьявольские книжки и форумы, дружить со стервами.

Цели мужчины:
1) Если альфа или из полной семьи, не алень, проводить ночь.
2) Если алень или просвещенный, влюбить и прогнуть стерву. Даже просвещенного стерва может прогнуть, а аленя, воспитанного мамой, тем более.

Цели стервы:
1) Поиметь ресурсы с мужчин. Провести ночь за определенную плату.
2) Забрать сердце и душу мужчины, который хочет с ней отношения. Обрести власть над разумом. Отравить мужчину.
3) Отбить и заставить расстаться с девушкой или женой.
4) Не влюбиться в мужчину
5) Похвастаться перед подругами очередной "победой"
6) Родить "для себя". Желательно девочку.

Профили в соцсетях:
В большинстве случаев, красивая и эффектная внешность с отличными параметрами тела и фигуры.
Все или почти фотографии в гордом одиночестве, половину из них вызывающие, обусловленные эгоцентризмом, ЧСВ. За редким исключением с друзьями и семьей (чаще женского пола).
Подписки на феминистические профили и паблики.
Озлобленное лицо, опущенные глаза, взгляды по сторонам, в очках с накрашенными губами, позирования и сексуальные провокации.

В сообщениях:
В начале знакомства показывает максимальный демо-режим, открыто и заинтересованно отвечает, начинает вкладываться и сопереживать. Постоянно нуждается в эмоциональном ресурсе и поднятию собственного ЧСВ.
Чем больше общаетесь, тем быстрее и торопливее отвечает на сообщения.
Постоянно срывает диалоги и встречи.
Попытки подколоть и задеть, спровоцировать манипуляциями конфликт, прощупать почву, игра в "ближе-дальше", эмоционально расшатать мужчину. Ожидание еще комплиментов и поздравлений.
Кто не может больше дать эмоции, того полностью обесценит.
Проверки на аленя, наличии "мужского начала".

На встрече:
Соглашается на встречу, когда почувствовала, что жертва начинает прогибаться. На встрече общается, но часто избегает зрительного контакта и смотрит по сторонам. Проводит анализ, она ищет идеального мужчину, принца, без недостатков: из полной семьи, красивого, богатого, сильного, с серьезными намерениями, чтобы подруги и родители завидовали. Когда мужчину на встрече прогибает, он превращается из мужика в хорошего парня, и она начинает дистанцироваться. Если не получилось раздёргать, чувствует в нём силу, начинает влюбляться и вкладываться.

Считается, что женщине отношения нужны больше, чем мужчине. Отношения воспринимает как игру, битву за доминантность. Вечно хочет занять сильную позицию.

После встречи стерва, она же роковая женщина, женщина-вамп, сердцеедка, двуликий человек, снимает маску и определяет судьбу жертвы-мужчины, проанализировать все достоинства и недостатки мужчины, подбрасыванием "монеты". В большинстве случаев не пощадит, задаст ультимативный вопрос, и если он ответит не как "мужик", а шаблонно, как влюбленный алень, навешает мнимое чувство вины, газлайтинг, и бескомпромиссно попрощается с мужчиной.

Здесь происходит смена ролевых позиций, из которых мужчине выбраться практически нереально. Если дальше будет бегать, запишет во френдзону или в алений хоровод. Если мужчина вовремя поставил точку и начал стерву игнорировать, её начинает злить и она превращается в ведьму-манипулятора, старается порчами добить жертву, ища уязвимое место, чтобы мужчина сорвал игнор и сдался. Тем самым стерва блокирует его везде, загоняет в алений хоровод, "забирая сердце и душу", празднует очередную "победу".

Если мужчина выдержал и вытерпел месяцами все порчи, она выходит на связь, если жертва не ответила, потом извиняется, влюбляется, прогибается под мужчину.