что такое "консоль ошибок"? достало...

@лекслан@ Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
пыталась поменять пороль,и после этого стало всплывать окно "консоль ошибок" ,и там всякая фигня...
Голосование за лучший ответ
NAta Профи (975) 15 лет назад
Можно подробней?! Если это в Opere то сделайте так:
Если нужно отключить появление консоли - [Ctrl]+[F12], вкладка "Advanced" ("Расширенные" или как бишь их) , ветка "Content" ("Содержимое"), [JavaScript Options...] ("Настройки JavaScript"), снять галку с "Open console on error" ("Открывать консоль при ошибках"), [OK], [OK].

В остальном можно не обращать внимания. )

А насчет "что такое" - консоль ошибок и есть, ошибки описывает )... там, типа, скрипт непонятный, здесь аутентификация не прошла.
Если от почты то отклюить нельзя, нужно настроить почту
или поможет только установка 9.50
ну или даже так: Чтобы максимально уменьшить количество появлений консоли ошибок, надо в настройке:
opera:config#UserPrefs|ConsoleErrorLogFilter
ввести
all
тоесть: Вставь в адресную строку opera:config#UserPrefs|ConsoleErrorLogFilter нажми Enter поставь All