Почему комп перезагружается

Серёга прохоров Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Люди поскажите почему комп перезагружается когда игру запускаешь вот я устоновил карбон системные требование подходят запускаю его и перезагрузка у моего друга туфта а не комп у него идёт скажите плиз очень прошу вот если что мой майл serega_prohorov@mail.ru или аська 388976430 за ранее спасибо!!!
Лучший ответ
Vlados Мастер (1255) 15 лет назад
хмм. у меня такое было на более старых играх хотя комп зверь... проверь может игра косая .обычно такое изза оперативки на старом компе у меня было.
Остальные ответы
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
проверь комп на вирусы
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Винда слетает, надо перестанавливать!!!!