Как скачать видео из контакта не в формате .flv?

Даша Виноградова Мастер (1121), на голосовании 15 лет назад
Хочу скачать видео из контакта. Нашла ссылку на сайт http://videosaver.ru/, но там видео скачивается в формате .flv.
Есть ли другой способ скачать видео в другом формате, чтоб его потом не конвертировать???
Голосование за лучший ответ
Юрий Ученик (2) 15 лет назад
Авто-получение прямой ссылки: h ttp://exnews.org/direct_download.html?full_url=ссылка
Данная страничка позволит Вам получить прямые ссылки на файлы, залитые на LetItBit.net, Friendlyfiles.net, FileFactory.com, Uploading.com, Zshare.net, Dump.ru, YouTube.com, Bitroad.net, ShareOnAll.com и RuTube.ru.

Удобный сервис SaveFrom.net позволяющий качать с youtube, letitbit (не вводя защитный код) , сохранять музыку и фильмы с vkontakte.ru и многих других сервисов.
Чтобы воспользываться, достаточно добавить "sfrom.net/" в начале URL адреса страницы, откуда вы собираетесь качать. (примеры: sfrom.net/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].. | sfrom.net/[ссылка появится после проверки модератором] )
Уникальность сервиса
1. Быстрый доступ прямо из адресной строки
2. Качайте видео напрямую с любой интернет странички, на которой оно выложено
3. Получите список ссылок для скачивания, если на странице размещено несколько видео роликов
Как использовать сервис
1. Выберите сайт откуда вы хотите качать
2. Просто добавьте слово "savefrom.net/" или "sfrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажмите Enter
3. Если вы скачали *.flv файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель
Получите прямые ссылки с
Файлообменников: filefactory.com, letitbit.net, friendlyfiles.net, bitroad.net, shareonall.com, uploading.com, zshare.net
Медиахостингов: youtube.com, google video, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, vkadre.ru
Прочих ресурсов: livejournal.com, vkontakte.ru (видео и аудио) , liveinternet.ru (видео и аудио)

Самый лучший сайт для ON-LINE конвертации. Конвертировать можно ВСЁ!!! -http://vixy.net/
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
fvl кодируется в формат mpg или любой другой при помощи nokia converter
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
А для flv и многих других форматов есть плеер VLC называется поставь себе да и смотри