как вам это?

Пользователь удален Мастер (1608), на голосовании 15 лет назад
специально для чуваков которые не верят в это!
Дополнен 15 лет назад
просто оддни чуваки с одного форума не верят в то что у меня игра не тормозит на этих настрйках
и вообще везде говорят что на самых мощных компах тормозит гта 4 на средних, так вот:
Если кривые руки то не возмущайтесь
Если прямые руки, то гта наслаждайтесь
Воть....
Голосование за лучший ответ
Вадим ^ Профи (623) 15 лет назад
Скажи тем чувакам что они ПОЛНЫЕ ЛОХИ!!!!
Анатолий СтупинУченик (103) 15 лет назад
спс что не засрал а то те надоели уже, пишут что я жестоко вру, комуто там мой скриншот не понравился, короче один вот что пишет:
Тортик
ну ты отжог я немагу))))у парней 2-280гтх выдают с трудом 40 и то лагая дико ночью,и с разогнаными компами по 4ггц и оперативки самой быстрой, и ты тут как я понимаю это ноут с такими настройками и фпс влез...
Понимаю что оч хочется такие результаты,но не также жестко врать народу...
И че еслибы каждый писал что хочет,былоб ваще анриал.
Только что заметил что ты скрин выложил,только вот чтото неполностью...
причем у меня не ноут, в видео видно!