как добиться парня, если у него есть девушка, которую он любит?

Варвара Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
okami tsume Знаток (271) 15 лет назад
а тебе оно действительно надо..?
Остальные ответы
Vaelastras Гуру (4116) 15 лет назад
а стоит ли? на чужом горе счастья не построишь.
Гульнара Давлетшина Мастер (1187) 15 лет назад
Либо быть стервой, либо подождать свою вторую половинку, предназначенную для тебя одной...
Кася Мудрец (14669) 15 лет назад
при этом раскладе любой способ = подлость
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
уйдет от нее к тебе, потом от тебя к другой... и нах тебе такое?
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Это подло и низко по отношению даже к себе.... фу
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
я знаю, но не скажу.
как 18 будет - спроси меня еще раз.
Пользователь удален Знаток (363) 15 лет назад
если же он очень сильно тебе нравиться очень очень сильно то тогда побудь понаглей отбей парня и всегда себе говори Я ЛУЧШЕ ВСЕХ=)))
ну а если это просто так влюблённость то не стоит отбивать пусть любят друг друга, а ты ещё за свою жизнь много прекрасных принцев встретишь=)
Анечка Знаток (421) 15 лет назад
Не нужно его добиваться, ведь зачем рушить любовь??? Кому приятно, когда дюбимых разлучают??? Ты представь себя на месте этой девушки, сразу всё поймёшь.
Timur Bekmagambet Ученик (196) 15 лет назад
Попробуй, потом расскажешь.
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
На чужом несчастье счастья не построить!
™D®¤G@™ Профи (505) 15 лет назад
Это низко будет! Либо жди когда он сам порвет отношения с ней!
Либо ищи другую половинку хоть это и трудно
Ирина Ученик (185) 15 лет назад
А ни как! Любящий человек никого перед собой не видит!