Вы не находите, что Украинский язык очень похож на Французский:

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176), закрыт 15 лет назад
"Пiп сiль тре, пан теля пасе"
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Хі-хі))) Хоча, пан теля і не пасе, але, дійсно, так, фраза дуже подібна до французського звучання. ))) Та, загалом, українська і французська не є подібними, і належать до різних мовних груп. А мова наша дуже гарна, за своєю мелодійністю вона стоїть другою в світі за італійською)) ) Посміхнули, МЕРСІ)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
нет.. абсолютно не похож.. что бы там не шутил Задорнов
Кленочка ^ Мастер (2131) 15 лет назад
Видимо какого-то из двух языков Вы совсем не знаете
SECRETNEY AGENT Знаток (254) 15 лет назад
Украинці отовсюду сперли французский, английский, русский...
ТолянВысший разум (512504) 15 лет назад
Мадам! Украинци не перли,а у них своя "Українська співуча мова".
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
А вы не знали, что все европейские языки произошли от языка древних укров?

Вообще-то, и не европейские тоже. Суахили, например
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Не похож, но тоже очень красивый!
Валентина Костенко Знаток (311) 15 лет назад
Да конечно!!!! Кум теля пасе, кума льон тре!!!!
Nikolaj Mihajlenko Ученик (146) 15 лет назад
нормальная шутка
и неожиданная
Белевцев.Анатолий Знаток (396) 15 лет назад
Нет я ненахожу. Украинский язык непохож на француский язык, а похож он на старорусский язык. Это тоже тот самый руссий язык только немного иковеконный.... Вслушайтесь в фразу, что ты менэ бачишь перевод звучит так-что ты на меня смотришь. Вдкмайтесь пожалуйста
Iлона КатбертМыслитель (7804) 15 лет назад
В украинском языке нет фразы "что ты менэ бачишь". "Что ты на меня смотришь" - "Чому ты на мэнэ дывышся".
Что-то у вас, как на знатока языков, многовато ошибок в ответе.
Юра Колос Мастер (1379) 15 лет назад
Если слышали украинское телевидение при СССР то послушайте украинское телевидение сейчас сплошная западенщина с суржиком. Иногда такие лова употрябляют, что сидишь и думаешь, что это было
Виктория Филимонова Ученик (151) 2 года назад
Да, много слов в украинском заимствовано из французского