Как узнать владельца телефонного номера?

Пользователь удален Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Кто нить может узнать ФИО, а если можно, то и адрес владельца номера 89091251211
А то задрал уже этот чел! =(

P.S. Не советовать купить базу данных и т.п. Просто если можете - помогите узнать конкретного владельца конкретного номера!
Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Bumer Мастер (1021) 15 лет назад
пиздюлей вставишь?)))
Menovito Мастер (1283) 15 лет назад
думаю Вам врядли помогут, эта инфа строго конфединциальна и разглашать ее никто не будет
Богдан Туманов Профи (890) 15 лет назад
Если же это мобильный номер телефона то узнать вы не сможете никак сам! Если домашний это номер то в нете найдите прогу баз даных и там будет вам квартира номер дом и т. д. если это мобила то это знаю лиш те люди которые круче Милиции типо тайных служб они могу прослушать разговор вашей мобилы по электроной карте место положение узнать и приехать к вам но это делают в том случае если это нужно и если тот человек опасный.. . Вам это нехто не скажет. Это решать нужно только с тем хто вам звонит либо по пачке нащёлкать ему встретиться конечно не самому либо лучше заблокировать его телефон что бы он вам не звонил он вам будет звонить а у вас будет просто телефон как телефон!
Источник: Я