Сколько сейчас стоит кукла Барби?

Татьяна Прокопова Мыслитель (6280), закрыт 15 лет назад
Хочу племяннице подарить, но как-то давно не заходила в эти отделы...
Желательно не просто одна кукла, а с конями, каретами, дельфинами. Ну там всякие там "Барби-Золушки", "Барби-Принцессы", и пр.
Лучший ответ
Ольга Ученик (222) 15 лет назад
Более или менее качественная Барби 1500 рублей и аксессуары в пределах 1000 рублей!!!!
Татьяна ПрокоповаМыслитель (6280) 15 лет назад
Спасибо! Но это просто Барби обычная, да? Или та которая Гимнастка, Русалка и прочий изврат?
Остальные ответы
Кэш Знаток (287) 15 лет назад
Смотря в каком магазине, и в каком городе. В Москве в детском мире огромный выбор, они стоят от 2 тысячь и выше!!!!
Татьяна ПрокоповаМыслитель (6280) 15 лет назад
Пасиб)
Да, в Москве,
От двух это красивая, качественная Барби, да?
Ксюша Ученик (184) 15 лет назад
встране кризис не до игрушак
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
info@kiddreams.ru посмотрите там цены на все, куклы справа!
Dreamgirls*** Профи (680) 15 лет назад
сейчас в моде у девчонок куклы братс, они стоят около2000
Татьяна ПрокоповаМыслитель (6280) 15 лет назад
пасиб, но они мне внешне не нравятся.. головы большие, губы как пельмени...
не, старушка-Барби лучше)
Алёнка Гуру (4342) 15 лет назад
Барби сейчас не актуальны! Сейчас модно кукла Братц, следите за новинками!!!